Собрание Московского областного регионального отделения Движения Поддержки Флота.

2-го июля 2020 года, на территории «Международного Московского Яхтенного Порта» прошло Общее собрание Московской областной организации ДПФ (Общероссийское Движение Поддержки Флота).

С приветственным словом к участникам собрания обратился Председатель Общероссийского Движения Поддержки Флота, капитан 1 ранга запаса, кандидат политических наук — Михаил Петрович Ненашев.

На собрании присутствовали представители высшего офицерского состава ветеранов ВМФ России, члены ОНФ (Общероссийского Народного Фронта), депутаты Совета депутатов гор. Долгопрудного, депутаты Мособлдумы, а также представители от организаций, предприниматели и руководители контролирующих органов.

В рамках Повестки дня были избраны руководящие органы Московского областного регионального отделения ДПФ. Определены планы работы отделения на второе полугодие 2020 года. Также обсуждались направления развития речного флота в целом, вопросы патриотического воспитания подрастающего поколения и профессиональной подготовки кадров для эффективной работы речного флота.

Собрание прошло в позитивном ключе, очень был рад видеть коллег.

Поздравляю членов правления с избранием!

Также, хочу поздравить всех с наступающим праздником речников и моряков!